четверг, 3 мая 2012 г.

Кофемашина Miele CM 5200



Фирма Miele представила раздельно стоящую кофемашину CM 5200. Комфортная и простая в использовании, новинка имеет возможность готовить кофе по персональному рецепту. Чтобы достичь желаемого результата агрегату необходимо настроить ступень помола, определить количество молотого кофе и воды на чашку, температуру напитка и время закипания.
Пользователь кроме того сможет регулировать объем порции: эспрессо, двойной эспрессо, кофе, двойной кофе. Кофемашина имеет функцию автоматической промывки молочных трубок, что разрешит сберечь большое количество сил и времени.

Когда пользователь готовить напиток с применением молока, то функция срабатывает автоматически сразу после выключения кофемашины. Надлежит отметить, что для полноты вкуса кофе в агрегат встроен специализированный нагреватель из блестящего метала, который имеет возможность сначала подогревать чашки. Кроме того, благодаря электронному управлению паровым клапаном можно точно вычислить колличество молока и молочной пенки. Кофемашина создана с нержавеющей стали и представлена в чёрном и белом цвете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий