четверг, 10 мая 2012 г.

Стайлер Remington: идеальные локоны за считанные минуты



Специалисты Remington пополнили коллекцию Pearl новоиспеченым профессиональным стайлером Remington Pearl Ci9522 с 2-мя цилиндрами. Ныне обладательницы длинных волос сумеют формировать роскошные мягенькие кудри быстро и комфортно.

Ухоженные длинные кудряшки – один из наилучших украшений женщины. Почти все из тех, кто любуется долгими кудрями и завидует их обладательницам, в том числе и не сомневается, как немало усилий необходимо приложить, чтоб сотворить аккуратные пластичные локоны и сберечь их здоровье. Так как длинные волосы требуют особенно осторожного ухода. Благодаря новейшей разработке профессионалов Remington роскошные пряди и здоровый блеск локонов легкодоступны и обладательницам длинных шевелюр. 

Специальная двойная форма стайлера Remington Pearl Ci9522 с жемчужным напылением с улучшенной керамики разрешает легко проводить эксперимент с длинными волосами, не принося ущерба и вреда их самочувствию. 

Профессиональный стайлер Remington Pearl Ci9522 с 2-мя цилиндрами примитивен в применении. Нужно поместить прядь волос посреди цилиндрами и обвернуть ее, обрисовывая восьмерку, кругом каждого из них. Потом необходимо подождать 10-15 сек. и прядь готова. С одной стороны, это дозволяет сформировать бесконечно привлекательные и прочные локоны за считанные мгновения, а с другой – существенно уменьшить время нагревания и никак не пересушить самые кончики волос.

Спасибо глиняному напылению плоскость стайлера греется умеренно, препятствуя происхождению «точек перегрева», наносящих ущерб самочувствию волос. Керамика усовершенствована гладеньким дорогим напылением, который дозволяет просто вытащить стайлер из готового локона, не срывая его прекрасную форму. Регулирование температурного режима разрешает полностью контролировать температуру нагрева устройства, что делает его пригодным для завивки различных видов волос. Отсутствие зажима небесполезно влияет на положение текстуры волос при накручивании. 

Remington заботится не только о состояние здоровья волос, но и о удобстве применения его устройств. Для защиты от случайных ожогов в комплект входит особая термозащитная перчаточка, которая защищает нежные руки специалиста. А после применения стайлер Remington Pearl Ci9522 можно безопасно упаковать в отдельный термозащитный чехол. 
Коллекция Pearl представлена приборами, необходимыми для создания стильной укладки, отвечающей последним тенденциям моды. Так как здоровые длинные волосы и шикарная укладка превращают стрижку в неповторимое украшение, а их обладательница постоянно притягивает к себе достойное внимание и восторг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий