понедельник, 24 сентября 2012 г.

Samsung WF 457 с поддержкой WI-FI





     Новинкой бытовой техники представленной на выставке CES 2012, является стиральная машинка Samsung WF 457 с поддержкой WI-FI и возможностью управления с телефона.
   
     Для управления такой машинкой вам пригодится лишь загрузить специальное приложение на свой телефон и вы можете запускать стирку и ставить на паузу, узнавать время, оставшееся до конца стирки и получать сигнал о ее завершении, и все это возможно из любого уголка вашего дома. 

       Еще , если произойдет какая нибудь проблема при стирке, то машинка сама выяснит причину и отправит известие вам на телефон. Из остальных полезных функций можно подметить следующие: Особая технология, благодаря которой вода поступает в бак с уже растворенным порошком, а потом осуществляется двойное полоскание. В результате этого длительность цикла стирки уменьшается на 25 %. 

     Наличие особой прокладки, которая предотвращает появление плесени вокруг загрузочного люка — постоянной проблемы стиральных машин, стоящих во влажных помещениях. Особая разработка снижения вибраций подсобляет существенно убавить шум в том числе и при больших оборотах отжима - благодаря ей, вы сможете установить машинку даже рядом со спальней. 

     Кстати по воззрению ассоциации ENERGY STAR данная модель стиральной машинки была признана самой энергоэффективной стиральной машинкой 2011 года — что очень важно для нас с нынешними ценами на электроэнергию. Вот эти новинки домашней техники представлены в сегодняшнем обзоре, удачного вам выбора.

Комментариев нет:

Отправить комментарий