понедельник, 10 декабря 2012 г.

Rowenta Silence Force Extreme RO5921



       Фирма Rowenta представляет самый тихий пылесос в мире - Silence Force Extreme RO5921 от Rowenta.  Включать его можно, даже когда спит ребенок: он производит рекордно маленький уровень шума – только 62 дБ! Это еще тише, чем звук телевизора (70 Дб). При этом устройство очень мощное и гарантирует первоклассное качество уборки разных поверхностей: ковров, пола и мебели.


       Уровень шума, можно сравнить с тихим разговором между двумя людьми. Неповторимая технология, за которую фирма Rowenta получила десять патентов, включает в себя три революционных фактора. Компактный мотор в шумоизолирующем корпусе работает без уменьшения эффективности всасывания пыли. 

      Уникальная система Ergo Comfort Silence отлично снижает уровень шума благодаря комбинации насадок и ручки со встроенной акустической системой. А еще у Silence Force Extreme RO5921 новая форма щетки, что позволяет понизить вибрацию, а значит и шум, на одиннадцать пунктов по сравнению с предыдущей моделью и, при этом, увеличить показатели сбора пыли на ковровых покрытиях на десять пунктов.

        Конструкция современного пылесоса Silence Force Extreme продумана до мелочей. Эргономичная ручка повышает удобство при уборке. С ней можно пылесосить в трех положениях, регулируя под свой рост длину телескопической трубки.

       С Silence Force Extreme RO5921 от Rowenta очень просто заботиться о чистоте кресел и диванов. Щеточка для чистки мебели встроена в ручку, а значит – всегда под рукой. Еще в набор входит турбощетка для сбора шерсти животных.

       Новый пылесос Silence Force Extreme RO5921, был создан немецкой фирмой Rowenta – это очень стильный прибор нового поколения. Им приятно и очень просто пользоваться, а еще он очень скромно расходует семейный бюджет. Его энергосберегающий мотор мощностью 1100 Вт бережет потребление электроэнергии на 50%, а по отдачи не уступает мотору с мощностью 2100 Вт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий