пятница, 14 декабря 2012 г.

Новинка! Утюг с парогенератором Sinbo SSI-2852

       Продукция ТМ "Sinbo", в октябре 2012 года пополнилась новинкой: утюгом с парогенератором SSI-2852.

      Парогенератор – это аппарат, разрешающий создавать чистку, близкую к химической, но без применения каких-либо химических средств. Эти утюги более бережны, а качество глажки еще выше, а скорость в несколько раз больше всем нам привычной.

       Паровые утюги и паровые системы для отпаривания одежды и вещей домашнего обихода прочно вошли в быт. Ныне не нужно бегать в химчистки и прачечные для выведения трудных пятен и приведения в порядок верхней одежды, а дезинфекция  мягкой мебели и постели становится будничным делом. Используя парогенераторы и паровые системы, Вы с лёгкостью и еще быстрее выгладите одежду из любых тканей, освежите и избавите от микроорганизмов ваше жильё.

       Проникая на достаточную глубину (до 15 см), пар под давлением и при больших температурах (80-90С) не только идеально разгладит материю, но и уничтожит паразитов, которые вредят  вашему здоровью. Аллергии от шерсти домашних животных и домашней пыли останутся для Вас в прошлом. 

      Шторы, покрывала станут выглядеть безукоризненно. Пользоваться паровыми системами и паровыми утюгами не составляет труда. Они удобны, мобильны имеют фильтры для очистки воды, экономят Ваше время и энергию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий