вторник, 22 ноября 2011 г.

Бережная забота о ковровых покрытиях больших размеров


Самая компактная модель в этом классе, BRC 30/15 C, оснащена одной роликовой щеткой с постоянным усилием прижима. Рабочее направление движения – назад.
Как и все модели BRC серии аппарат оборудован «плавающей щеточной головкой», эффективно очищающей даже неровные поверхности. Машина отличается продуманным дизайном. Рукоятка регулируется под рост оператора и складывается для удобства при транспортировке. С рукоятки осуществляется и подача чистящего средства, после чего оно равномерно распределяется по ковру. Бак для грязной воды с легкостью извлекается для опустошения.

Aппарат для очистки площадей средних размеров BRC 45/45 C оснащен двумя щетками, вращающимися во встречном направлении. Направление движения по выбору, вперед или назад. Благодаря кулисному переключателю пользователь с легкостью может перестроить машину из режима промежуточной чистки в режим глубокой очистки. Помимо того, чтобы справиться со стойкими загрязнениями, чистящее средство может наноситься вручную. Ручная насадка поставляется как опция и помогает удалять пятна, например, со стульев или ступеней. Бак для чистой воды наполняется прямо под краном при помощи специального заправочного шланга, а бак для чистой воды с легкостью извлекается для опустошения.

Версия на аккумуляторах BRC 50/70 W сконструирована для экономичной очистки на глубину волокон и для поддерживающей очистки ковровых покрытий больших и очень больших площадей размером до 2000 м2. Направление движения – вперед посредством собственного привода машины. Аппарат оснащен «плавающей» щеточной головкой с двумя цилиндрическими щетками встречного вращения, гарантирующей быструю и тщательную очистку. Кулисный переключатель позволяет установить машину в различные режимы: режим передвижения, поддерживающей чистки, глубокой очистки. Две всасывающие балки, установленные за роликовыми щетками, мгновенно всасывают чистящий раствор. При необходимости используется двухстадийный метод очистки. Баки для чистой и грязной воды обладают большой вместимостью – 70 литров каждый, кроме того, имеется два бака для чистящего средства – один для глубокой очистки, а другой для промежуточной очистки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий