суббота, 26 ноября 2011 г.

Полностью автоматическая Эспрессо-кофемашина Grande Macchiato ECG 6200


 
Функция Multi-Cup С полностью автоматической эспрессо-машиной Caffe Grande у Вас появляется больше времени, чтобы наслаждаться ароматным вкусом в кругу семьи и друзей. Пьете ли Вы кофе в уютной обстановке или за обеденным столом, с новой функцией multi-cup вы можете быстро приготовить до 10 чашек свежего кофе или эспрессо одним нажатием кнопки и тут же подать его в элегантном кувшине-термосе. И все это без необходимости менять чашки.


Нет ничего проще: как только Вы поставите кувшин-термос под дозатор кофе, Ваша машина Caffe Grande автоматически включит функцию multi-cup. Вам остается выбрать количество чашек кофе вплоть до 10 и нажать кнопку Старт. Вот и всё. Расслабьтесь, проведите драгоценное время с Вашими гостями и насладитесь восхитительным кофе, приготовленным в полностью автоматической эспрессо-машине Caffe Grande.

Легкость в эксплуатации
Понятный дисплей – светодиодный дисплей проинформирует о выбранных настройках или о необходимых действиях.

Специальная насадка
Паровая насадка позволяет создавать идеальную молочную пенку, которая сделает любую чашку кофе источником наслаждения. Насадка также пригодна для раздачи горячей воды, например, для заваривания чая.

Съемный варочный блок
Для выполнения работ по техническому обслуживанию или чистке варочный блок можно демонтировать с лицевой стороны прибора. Чистка химическими средствами больше не требуется.

Высокий дозатор кофе
Регулируемый по высоте дозатор кофе является оптимальным для приготовления всех видов кофейного напитка. Всему найдется место – от маленькой чашечки Капуччино до высокого стакана Латте Маккиато.

Молотый кофе или цельные зерна?
Для приготовления кофе можно использовать по желанию как цельные зерна, так и молотый кофе. Это возможно благодаря специальному отделению для молотого кофе. В этом случае удовольствие от кофе еще более многогранно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий