пятница, 11 ноября 2011 г.

Моющие пылесосы THOMAS не боятся никаких трудностей


Дабы иметь в запасе больше свободного времени и получать удовольствие от жизни, необходимо уметь быстро справляться с неприятными делами. Без хороших помощников при этом не обойтись.

Моющие пылесосы THOMAS не боятся никаких трудностей. Когда наступает момент, когда ежедневная уборка уже не в силах, когда ковровые покрытия и мягкая мебель требуют более тщательного ухода – тогда на первый план выходят моющие пылесосы.

BRAVO 20   SUPER 30 S   FONTANA electronic   COMPACT 20 R   VARIO 20 S

Вы можете больше не вызывать специалистов, потому что - благодаря распылительно-экстракционной системе ковры, ковровые покрытия, мягкая мебель, гардины и чехлы автомобильных сидений очищаются тщательно на всю длину ворса.
Чистящий раствор энергично впрыскивается в ткань и вновь всасывается вместе с растворенной грязью. Жир, грязь и неприятный запах исчезают без следов. Благодаря мощному всасыванию на поверхности остается лишь минимальная остаточная влага. Все материалы становятся практически сразу же сухими. Тщательная очистка придает свежий вид, сохраняет волокна и увеличивает срок службы текстильных покрытий для пола и обивки мягкой мебели.

Комментариев нет:

Отправить комментарий