вторник, 8 ноября 2011 г.

Мультиварка Liberton LMC 05-02: горшочек готовит, парит, тушит

Горшочек готовит, парит, тушит

Кроме того к количеству заключительных новинок мира мелкой бытовой технике относится Мультиварка Liberton LMC 05-02 – это ультрасовременная и нужная вещь, коя займет достойное место на Вашей кухне.

Принося несчетную выгоду в ходе приготовления, она, и все же, компактна и комфортна в применении. В ней возможно приготовить совершенно все блюда, которые Вы бы желали созидать на собственном столе, вместе с тем, это будут диетические, обезжиренные и здоровые блюда.

Вам предоставляется возможность тушить, варить, печь и готовить на пару всякую пищу. Основной задачей для Вас будет просто порезать и разложить продукты, а все другое машинка устроит сама.
Мультиварка Liberton LMC 05-02 характеризуется таковыми параметрами:
напряжение питания 220-240 В;
800 Вт мощности – может помочь живо и безо всяких усилий приготовить самые сложные блюда;
протяженность шнура — 1м;
объем чаши для изготовления 5л. Сейчас готовка пищи на немалую семью — больше не проблема;
чаша с антипригарным покрытием обеспечит Вам возможность не отскребать от дна пригоревшие остатки;
автоматические режимы дадут возможность не расходовать свое время на настройку техники, а просто надавить клавишу выбора и заняться собственными делами;
габариты 255х271х256 мм сделают в столовой атмосферу комфорта, принося пользу, и дадут возможность мультиварке занимать выгодное положение в любом уголке данной комнаты.

Необходимо немедленно покупать!

Нанотехнический прогресс идёт вперёд, и технику уже не нужно «заставлять» работать на себя. Теперь всё намного проще. Достаточно просто легким прикосновением пальца дать команду, и гарантированный результат - вкусные и полезные блюда! Сделайте свою жизнь легче и употребляйте только здоровую пищу!

Комментариев нет:

Отправить комментарий